Вт, 05.03.2024, 07:08
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИЛОВАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ
ШКОЛА №13
г.ХАРЦЫЗСКА»
 
Меню сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

Пушкарь Анжела Викторовна - директор, учитель математики, специалист 1 категории, телефон (071) 326-67-14

Семенова Оксана Юрьевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы, специалист 1 категории

ОСНОВНЫЕ РАБОТНИКИ

Тыщенко Татьяна Васильевна - социальный педагог

Тарасова Екатерина Сергеевна  - педагог-организатор

Блажко Станислава Олеговна - педагог-организатор

Кошикова Елена Андреевна - воспитатель ГПД

Бойко Ольга Евгеньевна - библиотекарь

Чернигова Ирина Алексеевна - секретарь

Гавриленко Наталья Николаевна  - заведующая хозяйством школы 

Грищук Ирина Ивановна - повар

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

учителя начальных классов

Постолова Юлия Сергеевна - классный руководитель 1-А класса, образование высшее, специалист 1 категории

Бутенко Ирина Сергеевна - классный руководитель 1-Б класса, специалист 8 разряда

Букарева Ирина Владимировна - классный руководитель 2-А класса, специалист 8 разряда

Немшилова Наталья Леонидовна - классный руководитель 3-А класса, специалист 1 категории

Половецкая Людмила Викторовна - классный руководитель 4-А класса, специалист 1 категории

Дащенко Елена Ивановна - классный руководитель 4-Б класса, специалист 1 категории

Швец Дарья Сергеевна - учитель индивидуального обучения, специалист 8 разряда

учителя русского языка и литературы

Литвинова Зинаида Петровна, специалист высшей категории, учитель-методист

Поддубная Наталья Ивановна - классный руководитель 7-А класса, специалист высшей категории

Перекрест Татьяна Анатольевна, специалист 1 категории

Кульпанова Светлана Васильевна, специалист 9 разряда

учителя английского языка

Карсян Гаянэ Дмитриевна, специалист 1 категории 

Хорошенькая Инна Владимировна  - классный руководитель 11-А класса, специалист 1 категории

учителя математики

Голубева Вера Ивановна - классный руководитель 8-А класса, специалист 1 категории

Бородина Анна Игоревна - классный руководитель 5-Б класса, студентка 5 курса факультета математики и информатики ДНУ

Бондарь София Витальевна - классный руководитель 5-А класса, студентка 4 курса факультета математики и информатики ДНУ

учитель биологии и химии

Беклемищев Дмитрий Юрьевич - классный руководитель 7-Б класса, бакалавр

учитель истории

Пименов Игорь Геннадиевич, специалист 8 разряда

учитель географии

Петренко Марина Александровна - классный руководитель 9-А класса, специалист 1 категории

учитель физики, астрономии

Малык Надежда Ивановна - классный руководитель 10-А класса, специалист 1 категории

учителя информатики

Бородина Анна Игоревна, классный руководитель 5-Б класса, студентка 5 курса факультета математики и информатики ДНУ

Бондарь София Витальевна, классный руководитель 5-А класса, студентка 4 курса факультета математики и информатики ДНУ

учитель музыкального искусства

Должикова Ольга Ивановна, специалист 8 разряда 

учитель изобразительного искусства

Колеушко Людмила Викторовна, специалист 9 разряда

учитель технологии

Нога Татьяна Валериевна - классный руководитель 6-А класса, специалист 1 категории

учителя физической культуры, ОБЖ, НВП и МСП

Киселёва Людмила Леонидовнаспециалист высшей категории, учитель-методист

Киселёв Эдгар Викторович - классный руководитель 9-Б класса, бакалавр

Мазур Дмитрий Николаевич - классный руководитель 8-Б класса, бакалавр

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz