Вт, 23.04.2024, 23:02

Достижения [6]

Открытые республиканские краеведческие чтения обучающихся «Донбасс: соединяя прошлое и настоящее. История образовательной организации»
[ Скачать с сервера (312.1 Kb) ]19.11.2018, 20:26

15 ноября 2018 года на основании приказа Управления образования администрации города Харцызска «Об участии в Открытых республиканских краеведческих чтениях обучающихся «Донбасс: соединяя прошлое и настоящее. История образовательной организации» обучающийся 11-А класса Полоус Андрей и учитель УГДД Перекрест Т.А. приняли участие в Открытых республиканских краеведческих чтениях в г.Донецке на базе исторического факультета Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Донецкий национальный университет» с целью популяризации краеведческой работы в Муниципальной общеобразовательной организации «Иловайская средняя школа № 13 г.Харцызска», воспитания патриотизма и развития гражданственности обучающихся посредством поисково-исследовательской деятельности. Полоус Андрей представил работу «Донбасс: соединяя прошлое и настоящее» История Муниципальной общеобразовательной организации «Иловайская средняя школа № 13 г.Харцызска», в которой рассказал об истории развития и сегодняшнем дне школы.

Категория: Достижения | Добавил: Admin
Просмотров: 282 | Загрузок: 7 | Рейтинг: 0.0/0